ポルシェ
マカンPDK
掲載終了
閲覧数:6
最終更新
掲載終了
閲覧数:6
1 / 39
- 年式
- 2023
- 走行距離
- 1.8万km
- 車検有効期限
- 2026/05
- 修復歴
- なし
- 出品地域
- 徳島県
支払総額
-万円
本体価格
-万円
相場比較
絞り込み条件
- グレード:
- PDK
中古車市場に類似車両はありません!
貴重な1台です!
| RANK | 車両名 | 支払総額 | 車両価格 | 年式 | 走行距離 | リンク |
|---|---|---|---|---|---|---|
ポルシェマカン | ASK | 万円 | 2023年式 | 1.8万km | - |
カババなら安心・安全
車両状態(マカン PDK)
- 年式 (初度登録年月)2023年式 (2023/05)
- 走行距離1.8万km (2026/05/23更新)
- あり
※保証には「カババに陸送・諸費用を全てお任せ」の選択が必須 - -
- 新車時の一般保証期限-
- 新車時の特別保証期限-
- 出品地域徳島県板野郡
- 車検有効期限2026/05
- ワンオーナー車ワンオーナー
- 修復歴なし
- トランスミッションAT
- ハンドル位置右ハンドル
- 色ジェットブラックメタリック
- 排気量 (cc)1980cc
- スマートキーの本数2
- キーレスキーの本数-
- ノーマルキーの本数-
- スタンダード保証付帯可能
- プレミアム保証付帯可能
- プラチナ保証付帯不可
- 禁煙車〇
- 福祉車両福祉車両ではない
- 所有権解除要否不要
- キャンピングカーキャンピングカーではない
- リサイクル料金預託済
- コーティング施工ブランド-
- コーティング商品名-
- コーティング施工日-
- ※車両を利用するために各種手続きをご自身で行う必要があります。その際には諸費用が発生します。(名義変更・車庫証明取得、等)
- ※ご購入される車両によっては、各種税金のお支払いが必要な場合があります。
車両のポイント(マカン PDK)
【オプション及び仕様】 ジェットブラック メタリック 159,000円 エクステンデッド レザー パッケージ(ブラック/ボルドーレッド) 600,000円 RHD仕様 0円 コンフォートシート(14way電動調節)、メモリーパッケージ付き 214,000円 パノラマ ルーフ システム 275,000円 サイドウィンドウ トリム(ハイグロス ブラック) 34,000円 サイドブレード(エクステリア同色塗装) 96,000円 エクステリア パッケージ(エクステリア同色塗装) 264,000円 7速ポルシェ ドッペルクップルング(PDK) 0円 ポルシェ アクティブ サスペンション マネージメント(PASM) 193,000円 パワーステアリング プラス 44,000円 21インチ RS Spyder Design ホイール 507,000円 ホイールセンターのポルシェ クレスト(フルカラー) 27,000円 盗難防止ホイールボルト 10,000円 LEDテールライト(ティンテッド)、ライトストリップ付き 127,000円 プライバシーガラス 79,000円 レーン キーピング アシスト 98,000円 シートベルト(ボルドーレッド) 74,000円 ヘッドレストのポルシェ クレスト(フロント) 38,000円
オーナーと愛車の出会いと乗り方
スタッフコメント
車両装備(マカン PDK)
- 誤発進抑制機能
- 車線逸脱警報
- ブラインドスポット支援
- 衝突軽減ブレーキ
- 電動パーキングブレーキ
- オートブレーキホールド
- クルーズコントロール
- 自動追従機能 (ACC)
- バックカメラ
- 全方位カメラ
- ヘッドライト:HID
- ヘッドライト:LED
- オートライト
- オートハイビーム
- 電動格納ドアミラー:キーレス連動
- ETC
- カーナビ
- ドライブレコーダー (SDカードなし)
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Bluetooth
- USB入力端子
- 電動シート
- シートヒーター
- シートベンチレーション
- サンルーフ・ガラスルーフ
消耗品情報(マカン PDK)
| バッテリーの状態 | - |
| ブレーキパッドの状態 | - |
| エンジンオイルの状態 | - |
| タイヤの状態 | - |
不具合・特記事項の自己申告
なし
カタログ情報(新車時)
車種情報(マカン PDK)
| 国産/輸入(正規・並行) | 輸入車(正規輸入車) |
| 定員 | 5 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 473 cm |
| 全幅 | 192 cm |
| 全高 | 162 cm |
| 駆動方式 | 4WD |
| 燃料の種類 | ハイオク |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
| 国産/輸入(正規・並行) | 輸入車(正規輸入車) |
| 定員 | 5 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 473 cm |
| 全幅 | 192 cm |
| 全高 | 162 cm |
| 駆動方式 | 4WD |
| 燃料の種類 | ハイオク |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
お取引に関するご不明点については、よくある質問ページをご確認ください。














































