マツダ
ロードスターS
純正フロアマット/純正インパネデコレーションパネル/ETC/屋内保管/コーティング/ワンオーナー/禁煙車/ディーラーメンテナンス/取説/記録簿/保証書あり
掲載終了
閲覧数:2
最終更新
掲載終了
閲覧数:2
1 / 77
- 年式
- 2024
- 走行距離
- 660km
- 車検有効期限
- 2027/08
- 修復歴
- なし
- 出品地域
- -
支払総額
-万円
本体価格
-万円
相場比較
絞り込み条件
- グレード:
- S
中古車市場に類似車両はありません!
貴重な1台です!
| RANK | 車両名 | 支払総額 | 車両価格 | 年式 | 走行距離 | リンク |
|---|---|---|---|---|---|---|
マツダロードスター | ASK | 万円 | 2024年式 | 660km | - |
カババなら安心・安全
車両状態(ロードスター S)
- 年式 (初度登録年月)2024年式 (2024/08)
- 走行距離660km (2026/05/12更新)
- なし
- 継承できる(有償)
- 新車時の一般保証期限2027/08
- 新車時の特別保証期限2029/08
- 出品地域-
- 車検有効期限2027/08
- ワンオーナー車ワンオーナー
- 修復歴なし
- トランスミッション6MT
- ハンドル位置右ハンドル
- 色エアログレーメタリック
- 排気量 (cc)1500cc
- スマートキーの本数2
- キーレスキーの本数-
- ノーマルキーの本数-
- スタンダード保証付帯可能
- プレミアム保証付帯可能
- プラチナ保証付帯可能
- 禁煙車〇
- 福祉車両福祉車両ではない
- 所有権解除要否必要
- キャンピングカーキャンピングカーではない
- リサイクル料金預託済
- コーティング施工ブランドその他
- コーティング商品名-
- コーティング施工日-
- ※車両を利用するために各種手続きをご自身で行う必要があります。その際には諸費用が発生します。(名義変更・車庫証明取得、等)
- ※ご購入される車両によっては、各種税金のお支払いが必要な場合があります。
車両のポイント(ロードスター S)
- ・ 純正フロアマット/純正インパネデコレーションパネル/ETC
- ・ 屋内保管/コーティング
- ・ ワンオーナー/禁煙車/ディーラーメンテナンス/取説/記録簿/保証書あり
【車両おすすめ装備】 ⚫︎純正フロアマット ⚫︎純正インパネデコレーションパネル ⚫︎ETC ⚫︎バックカメラ ⚫︎コーティング施工 ⚫︎取説/保証書/記録簿あり ◎屋内保管 【メンテナンス歴】 2025年7月 一般整備工場(322km) 【車両状態】 ⚫︎外装 右Fドアエッジ部小傷 ⚫︎におい 当車両は禁煙車となっており、ペットのご乗車もないため、気になるにおいなどはございません。
オーナーと愛車の出会いと乗り方
スタッフコメント
車両装備(ロードスター S)
- 誤発進抑制機能
- 車線逸脱警報
- ブラインドスポット支援
- 衝突軽減ブレーキ
- 電動パーキングブレーキ
- オートブレーキホールド
- クルーズコントロール
- 自動追従機能 (ACC)
- バックカメラ
- 全方位カメラ
- ヘッドライト:HID
- ヘッドライト:LED
- オートライト
- オートハイビーム
- 電動格納ドアミラー
- ETC
- カーナビ
- ドライブレコーダー (SDカードなし)
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Bluetooth
- USB入力端子
- 電動シート
- シートヒーター
- シートベンチレーション
- サンルーフ・ガラスルーフ
消耗品情報(ロードスター S)
| バッテリーの状態 | - |
| ブレーキパッドの状態 | - |
| エンジンオイルの状態 | - |
| タイヤの状態 | - |
不具合・特記事項の自己申告
なし
カタログ情報(新車時)
車種情報(ロードスター S)
| 国産/輸入(正規・並行) | 国産車 |
| 定員 | 2 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 391 cm |
| 全幅 | 173 cm |
| 全高 | 123 cm |
| 駆動方式 | 2WD(FF) |
| 燃料の種類 | ハイオク |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
| 国産/輸入(正規・並行) | 国産車 |
| 定員 | 2 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 391 cm |
| 全幅 | 173 cm |
| 全高 | 123 cm |
| 駆動方式 | 2WD(FF) |
| 燃料の種類 | ハイオク |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
お取引に関するご不明点については、よくある質問ページをご確認ください。




















































































