ジープ
コンパスリミテッド
パノラマルーフ/取説/保証書/ドラレコ前後
掲載終了
閲覧数:計測中(直近360日)
最終更新
掲載終了
閲覧数:計測中(直近360日)
1 / 90
- 年式
- 2019
- 走行距離
- 4.1万km
- 車検有効期限
- 2026/02
- 修復歴
- なし
- 出品地域
- 大阪府
支払総額
-万円
本体価格
-万円
相場比較
絞り込み条件
- グレード:
- リミテッド
中古車市場に類似車両はありません!
貴重な1台です!
| RANK | 車両名 | 支払総額 | 車両価格 | 年式 | 走行距離 | リンク |
|---|---|---|---|---|---|---|
ジープコンパス | ASK | 万円 | 2019年式 | 4.1万km | - |
カババなら安心・安全
車両状態(コンパス リミテッド)
- 年式 (初度登録年月)2019年式 (2019/02)
- 走行距離4.1万km (2026/04/01更新)
- あり
※保証には「カババに陸送・諸費用を全てお任せ」の選択が必須 - -
- 新車時の一般保証期限-
- 新車時の特別保証期限-
- 出品地域大阪府大阪市
- 車検有効期限2026/02
- ワンオーナー車ワンオーナーではない
- 修復歴なし
- トランスミッション9AT
- ハンドル位置右ハンドル
- 色ブライトホワイト
- 排気量 (cc)2350cc
- スマートキーの本数2
- キーレスキーの本数-
- ノーマルキーの本数-
- スタンダード保証付帯可能
- プレミアム保証付帯可能
- プラチナ保証付帯不可
- 禁煙車〇
- 福祉車両福祉車両ではない
- 所有権解除要否必要
- キャンピングカーキャンピングカーではない
- リサイクル料金預託済
- コーティング施工ブランド-
- コーティング商品名-
- コーティング施工日-
- ※車両を利用するために各種手続きをご自身で行う必要があります。その際には諸費用が発生します。(名義変更・車庫証明取得、等)
- ※ご購入される車両によっては、各種税金のお支払いが必要な場合があります。
車両のポイント(コンパス リミテッド)
- ・ パノラマルーフ
- ・ 取説/保証書
- ・ ドラレコ前後
【オススメポイント】 ●パノラマルーフ ●ドラレコ前後 ●取説/保証書 ●スペアキー ●純正ナビ 【車両状態】 ●飛石、使用に伴う傷 ●バックドア交換 ●左前後ドア凹み ●右後ホイール傷 ●バンパー傷
オーナーと愛車の出会いと乗り方
スタッフコメント
車両装備(コンパス リミテッド)
- 誤発進抑制機能
- 車線逸脱警報
- ブラインドスポット支援
- 衝突軽減ブレーキ
- 電動パーキングブレーキ
- オートブレーキホールド
- クルーズコントロール
- 自動追従機能 (ACC)
- バックカメラ
- 全方位カメラ
- ヘッドライト:HID
- ヘッドライト:LED
- オートライト
- オートハイビーム
- 電動格納ドアミラー:キーレス非連動
- ETC
- カーナビ
- ドライブレコーダー (SDカードなし)
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Bluetooth
- USB入力端子
- 電動シート
- シートヒーター
- シートベンチレーション
- サンルーフ・ガラスルーフ
消耗品情報(コンパス リミテッド)
| バッテリーの状態 | - |
| ブレーキパッドの状態 | - |
| エンジンオイルの状態 | - |
| タイヤの状態 | - |
不具合・特記事項の自己申告
なし
カタログ情報(新車時)
型式 ABA-M624 ボディタイプ SUV・クロスカントリー・ライトクロカン 全長×全幅×全高 4400×1810×1640mm ホイールベース 2635mm トレッド前/後 1550/1540mm 室内長×室内幅×室内高 -×-×-mm ドア数 5ドア 乗車定員 5名 車両重量 1600kg エンジン型式 B 最高出力 175ps(129kW)/6400rpm 最大トルク 23.4kg・m(229N・m)/3900rpm 種類 直列4気筒16バルブ 排気量 2359cc 内径×行程 88.0mm×97.0mm 圧縮比 10.0 過給機 なし 燃料供給装置 電子式燃料噴射装置 燃料タンク容量 60リットル 使用燃料 無鉛レギュラーガソリン
車種情報(コンパス リミテッド)
| 国産/輸入(正規・並行) | 輸入車(正規輸入車) |
| 定員 | 5 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 440 cm |
| 全幅 | 181 cm |
| 全高 | 164 cm |
| 駆動方式 | 4WD |
| 燃料の種類 | レギュラー |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
| 国産/輸入(正規・並行) | 輸入車(正規輸入車) |
| 定員 | 5 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 440 cm |
| 全幅 | 181 cm |
| 全高 | 164 cm |
| 駆動方式 | 4WD |
| 燃料の種類 | レギュラー |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
お取引に関するご不明点については、よくある質問ページをご確認ください。






























































































