スバル
レヴォーグ2.0 GT-S アイサイト
ケンウッドナビ/ドラレコ/ETC2.0/ラテラルリンクセット/取説・保証書・スペアキー
掲載終了
閲覧数:計測中(直近360日)
最終更新
掲載終了
閲覧数:計測中(直近360日)
1 / 121
- 年式
- 2019
- 走行距離
- 7.7万km
- 車検有効期限
- 2026/10
- 修復歴
- なし
- 出品地域
- 広島県
支払総額
-万円
本体価格
-万円
相場比較
絞り込み条件
- グレード:
- 2.0 GT-S アイサイト
中古車市場に類似車両はありません!
貴重な1台です!
| RANK | 車両名 | 支払総額 | 車両価格 | 年式 | 走行距離 | リンク |
|---|---|---|---|---|---|---|
スバルレヴォーグ | ASK | 万円 | 2019年式 | 7.7万km | - |
カババなら安心・安全
車両状態(レヴォーグ 2.0 GT-S アイサイト)
- 年式 (初度登録年月)2019年式 (2019/10)
- 走行距離7.7万km (2026/03/27更新)
- あり
※保証には「カババに陸送・諸費用を全てお任せ」の選択が必須 - 継承できない
- 新車時の一般保証期限-
- 新車時の特別保証期限-
- 出品地域広島県東広島市
- 車検有効期限2026/10
- ワンオーナー車ワンオーナーではない
- 修復歴なし
- トランスミッションCVT
- ハンドル位置右ハンドル
- 色アイスシルバーメタリック
- 排気量 (cc)2000cc
- スマートキーの本数2
- キーレスキーの本数-
- ノーマルキーの本数-
- スタンダード保証付帯可能
- プレミアム保証付帯可能
- プラチナ保証付帯不可
- 禁煙車〇
- 福祉車両福祉車両ではない
- 所有権解除要否不要
- キャンピングカーキャンピングカーではない
- リサイクル料金預託済
- コーティング施工ブランド-
- コーティング商品名-
- コーティング施工日-
- ※車両を利用するために各種手続きをご自身で行う必要があります。その際には諸費用が発生します。(名義変更・車庫証明取得、等)
- ※ご購入される車両によっては、各種税金のお支払いが必要な場合があります。
車両のポイント(レヴォーグ 2.0 GT-S アイサイト)
- ・ ケンウッドナビ/ドラレコ/ETC2.0
- ・ ラテラルリンクセット
- ・ 取説・保証書・スペアキー
【セールスポイント】 ◎ケンウッドナビディスプレイ ◎ドライブレコーダー ◎ETC2.0 ◎ラテラルリンクセット ◎取説・保証書・スペアキーあり 【車両状態】 ◎外装 -ルーフ/ボンネット 凹み -ボンネット 一部塗装の劣化 -フロントバンパー 一部部品欠損,浮きあり -前後バンパー/左前後ドア 傷あり -ホイール ガリ傷 -ボディ 全体的に小傷あり -左サイドシル 交換 ◎内装 -全体的に使用感あり -シート シワ -トノカバー 汚れあり -ペット毛あり
オーナーと愛車の出会いと乗り方
スタッフコメント
車両装備(レヴォーグ 2.0 GT-S アイサイト)
- 誤発進抑制機能
- 車線逸脱警報
- ブラインドスポット支援
- 衝突軽減ブレーキ
- 電動パーキングブレーキ
- オートブレーキホールド
- クルーズコントロール
- 自動追従機能 (ACC)
- バックカメラ
- 全方位カメラ
- ヘッドライト:HID
- ヘッドライト:LED
- オートライト
- オートハイビーム
- 電動格納ドアミラー:キーレス非連動
- ETC
- カーナビ
- ドライブレコーダー (SDカードなし)
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Bluetooth
- USB入力端子
- 電動シート
- シートヒーター
- シートベンチレーション
- サンルーフ・ガラスルーフ
消耗品情報(レヴォーグ 2.0 GT-S アイサイト)
| バッテリーの状態 | R6/7 交換実施 |
| ブレーキパッドの状態 | R6/10 F:8.4mm R:6.1mm |
| エンジンオイルの状態 | R7/9 交換実施 |
| タイヤの状態 | R6/10 F3.9mm R:3.8mm |
不具合・特記事項の自己申告
なし
カタログ情報(新車時)
車種情報(レヴォーグ 2.0 GT-S アイサイト)
| 国産/輸入(正規・並行) | 国産車 |
| 定員 | 5 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 469 cm |
| 全幅 | 178 cm |
| 全高 | 149 cm |
| 駆動方式 | 4WD |
| 燃料の種類 | ハイオク |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
| 国産/輸入(正規・並行) | 国産車 |
| 定員 | 5 名 |
| 最大積載量 | - kg |
| 全長 | 469 cm |
| 全幅 | 178 cm |
| 全高 | 149 cm |
| 駆動方式 | 4WD |
| 燃料の種類 | ハイオク |
| 燃費(km/L) | - km/L |
| タイヤの種類 | サマータイヤ |
お取引に関するご不明点については、よくある質問ページをご確認ください。
































































































































